ЖК МФК 3215

Москва, ЦАО, Нижегородская ул., 32 стр. 1

Римская (18 минут пешком)

Описание ЖК «МФК 3215»

Застройщик

Срок сдачи

сдан

Кол-во комнат

студия, 1, 2 комн.

Класс жилья

бизнес

МФК "3215" — здание 1995 года постройки, расположенное на Нижегородской улице в Таганском районе Москвы. Корпус отреставрируют и приспособят под апарт-отель. В феврале открылось бронирование.

Детали проекта

В 8-этажном панельном доме 78 номеров. В комплексе предложены студии, одно- и двухкомнатные варианты со свободной планировкой. С первого по седьмой этаж номера с предчистовой, на восьмом этаже без отделки. Высота потолков от 3,2 до 3,8 метра. Площадь лотов от 18,3 до 71,3 кв. м.

На закрытой территории будет вестись круглосуточное видеонаблюдение. Во дворе устроят карманы для парковки автомобилей. В подъездах предусмотрены стойки для консьержей, места для ожидания с мягкой мебелью и велопарковки. Интерьеры общественных зон выполнят в скандинавском стиле с применением дерева и камня. Жители смогут получить бесплатный доступ к Wi-Fi.

Окружение

Многофункциональный комплекс "3215" расположен в 250 метрах от Калитниковского пруда со смотровой площадкой и небольшим зеленым участком площадью 8,6 га. На территории зоны отдыха есть амфитеатр, игровые площадки и места для выгула собак. За 15 минут можно дойти до Таганского парка. Лесопарк Измайлово раскинулся в 5 км.

В восточной части Таганского района отлично развита инфраструктура. Поблизости от новостройки работают кадетская школа, школа с углубленным изучением немецкого языка, СОШ №№480, 88 и 1468. На улице Талалихина находится ледовый дворец "Центральный". В пяти минутах ходьбы поликлиника. Из торговых центров в пешей доступности жителям доступны "Нижегородский пассаж", "Кристалл", "Радуга" и "Европа".

Транспортную доступность обеспечивает Нижегородская улица, по которой за 2-3 минуты можно доехать до ТТК. Садовое в 3,9 км. До МКАД по Рязанскому проспекту 5 минут в пути. Рядом автобусная остановка. За 10 минут от новостройки можно дойти до станции МЦД-2 "Калитники".

Цены и планировки ЖК «МФК 3215»

ЖК «МФК 3215» на карте

Ход строительства

Записаться на просмотр

Вам смогут перезвонить с 9:00 до 21:00 по вашему времени

Ипотечный калькулятор для ЖК МФК 3215

Точную информацию по ипотеке лучше уточнять у банка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок кредита

Процентная ставка

Об объекте

Класс жилья
бизнес
Квартиры
студия, 1, 2 комн.
Цена
от 5.6 до 19.3 млн.
Срок сдачи
сдан

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения