Главная Москва ЖК «Люберцы 2017»

ЖК «Люберцы 2017»

Московская область, Люберцы городской округ, квартал 2, корп. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

Лермонтовский проспект (24 мин. на транспорте)

Описание ЖК «Люберцы 2017»

Застройщик

ГК "Самолёт"

Срок сдачи

сдан

Кол-во комнат

Класс жилья

комфорт

Жилой комплекс «Люберцы 2017», который возводится в одноименном городском округе, представляет собой масштабный проект от компании «Самолет Девелопмент». В третьей очереди строительства будут построены семь многосекционных монолитных новостроек высотой до 22 этажей. Архитектура зданий разрабатывалась по авторскому дизайн-проекту, а для наружной отделки фасадов использовались такие материалы, как цветной кирпич и облицовочные керамогранитные плиты, которые отличаются высокой износостойкостью и долговечностью.

Застройщик предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с разнообразными планировками и высотой потолков 2.8 метра. Во всех форматах жилья оборудованы гардеробные ниши под шкафы, предусмотрены раздельные санузлы и функциональные кухонные помещения, есть лоджии или балконы и компактные прихожие. На верхних этажах находятся квартиры с панорамным остеклением, из которых открываются виды на окрестности микрорайона. Площадь жилья в новостройке варьируется от 24 до 82 квадратных метров. Застройщиком предусмотрена возможность индивидуальной перепланировки помещений, что позволяет жильцам организовать пространство квартиры по своему вкусу.

Готовая недвижимость во всех новостройках сдается без чистовой отделки. В стоимость квартир входят работы по установке комплекта сантехники в санузлах и на кухнях, входных дверей и оконных блоков с тройными стеклопакетами. Во всех домах подключены центральные коммуникации, смонтирована система отопления, остеклены лоджии и присутствуют современные бытовые приборы учета.

В светлых и уютных подъездах оборудованы зоны для консьержей, установлены функциональные скоростные лифты и механические подъемники для маломобильных граждан. На каждом этаже предусмотрены площадки для хранения колясок и велосипедов. Входные двери подъездов оснащены цифровыми электронно-пропускными системами с возможностью подключения видеосвязи.

Приобрести недвижимость в ЖК «Люберцы 2017» можно в беспроцентную рассрочку от застройщика до окончания строительства или в ипотеку, в том числе, и по льготным программам с использованием военной субсидии или материнского капитала.

Цены и планировки ЖК «Люберцы 2017»

ЖК «Люберцы 2017» на карте

Ход строительства

Информация находится на стадии заполнения...

Записаться на просмотр

Вам смогут перезвонить с 9:00 до 21:00 по вашему времени

Ипотечный калькулятор для ЖК «Люберцы 2017»

Точную информацию по ипотеке лучше уточнять у банка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок кредита

Процентная ставка

Об объекте

Класс жилья
комфорт
Цена
Срок сдачи
сдан

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения