Главная Новости В ЖК «Одинбург» начались подготовительные работы на стройплощадке будущей школы

В ЖК «Одинбург» начались подготовительные работы на стройплощадке будущей школы

22 мая 2023

Подрядчик приступил к подготовительному этапу работ по строительству школы на территории жилого микрорайона «Одинбург» городского округа Одинцово.

В мае 2023 г. подрядная организация начала подготовительные работы к строительству школы на 825 мест на примыкающей к лесопарку территории микрорайона. Строители проводят планировку территории, ведется устройство подъездных путей, а также организация мест складирования и хранения материалов. На площадку вышла первая строительная техника. В ближайшее время начнутся работы по установке ограждения и разработке котлована.

Согласно проекту, четырехэтажное здание площадью почти 14 тыс. кв. м объединит учебный, спортивный и административный блоки для организации образовательного процесса по программам начальной, основной и средней школы.

Микрорайон «Одинбург» – проект комплексного освоения территории в экологически привлекательном районе Подмосковья, в 10 км от МКАД. Преимуществом микрорайона является его расположение вблизи реки Саменки, Подушкинского и Дубковского лесопарков, усадьбы Архангельское и Мещерского парка в сочетании с развитой инфраструктурой. На сегодняшний день уже построены 9 жилых корпусов и детский сад.

Вам будет интересно

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

Самая дорогая квартира по переуступке в ЦАО продаётся за 530 млн рублей

25 марта 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир в ЦАО Москвы, которые продаются по договору переуступки.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения