Главная Новости Открытие «Кофемании» и сервисов на каждый день в ÁLIA

Открытие «Кофемании» и сервисов на каждый день в ÁLIA

6 июня 2023

Сколько нужно кофеен и аптек? Какое оптимальное количество шагов от дома до супермаркета? Во сколько будет открываться фитнес-клуб? С какой стороны дома расположить ресторан?

В жилом районе ÁLIA мы продумали все составляющие комфортной жизни наших резидентов. Так получился сбалансированный микс качественных сервисов, которые закрывают максимум ежедневных потребностей, находятся в шаговой доступности, как и заложено в концепцию «15-минутного города».

Рассказываем, какие сервисы появятся на карте района до конца лета. Теперь вы можете вместе с нами следить за тем, как ÁLIA наполняется жизнью и новыми «полезными соседями» на первых этажах.

Осенью в ÁLIA открывается ресторан «Кофемания» с уютной верандой

Рестораны «Кофемания» – это неотъемлемая часть московский жизни уже на протяжении 20 лет. Здесь тёплая и уютная атмосфера идеально сочетается с первоклассной кухней и чутким, заботливым сервисом. Жилой район ÁLIA станет одним из немногих, где будет своя «Кофемания».

Спуститься за онлайн-заказом «в тапочках»

Для поклонников маркетплейсов, 16 апреля открылся флагманский пункт выдачи Яндекс Маркет в корпусе 1.1.

Купить недостающий винтик или колеровать краску

Жители первой очереди уже вовсю занимаются ремонтом. Чтобы не пришлось тратить половину выходных на поездку в строительные моллы, в июле в ÁLIA откроется строймаркет. Всё необходимое для обустройства на новом месте будет под рукой.

Добавить блеска вашему автомобилю

Теперь за презентабельный вид любимого авто можно не волноваться. Уже в мае к вашим услугам — автомойка на 2 машино-места в подземном паркинге.

Заглянуть в супермаркет за свежими продуктами

Готовим к открытию сетевой супермаркет. Удобно, когда прогуляться за ароматным багетом куда быстрее, чем ждать доставку. Или просто захочется купить корзинку клубники по пути на пикник.

Тренироваться в бутиковом формате

В июле в клубном доме урбан-блока City 1 ждём открытия «EndlessFitness». Это новое флагманское фитнес-пространство, рассчитанное на 3-4 человека. Можно заниматься индивидуально и даже с цифровым тренером. График работы: с 5 утра до полуночи. 

Забронировать столик в новом ресторане

По соседству с центральным лобби открываем сетевой ресторан с летней верандой. Название пока что в секрете, но уверены - вы с ним хорошо знакомы. Наконец, появится место, где можно красиво позавтракать, пригласить коллег на деловой ланч или провести тёплый семейный вечер. 

Полный список арендаторов и их названия мы раскроем чуть позже. А пока точно можем сказать, что это будут проверенные бренды с качественным сервисом и удобным расположением. Все, что необходимо для комфортной жизни.

Вам будет интересно

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

Самая дорогая квартира по переуступке в ЦАО продаётся за 530 млн рублей

25 марта 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир в ЦАО Москвы, которые продаются по договору переуступки.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения