ГК «А101» начала монолитные работы в многофункциональном комплексе с паркингом, который Группа строит в рамках Общественного центра Коммунарки на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига.
В настоящее время подготовительные работы практически завершены, строительные бригады приступили к армирование фундаментной плиты.
Многофункциональный комплекс с паркингом представляет собой здание переменной этажности (6-7 этажей) площадью 20,8 тыс. кв. метров. В составе объекта появятся парковочные пространства более чем на 449 машиномест, автомойка, сервисный центр и магазины сопутствующих товаров. На подземном этаже разместятся кладовые и сейв-боксы различного формата, которые будут доступны как жителям района, так и всем желающим.
Общественный центр Коммунарки создается между жилыми районами «Москва А101» и «Скандинвия». Многофункциональное пространство площадью более 60 тысяч квадратных метров станет точкой притяжения одной из ключевых локаций Новомосковского округа. Здесь, помимо многофункционального комплекса с паркингом, разместится общественное здание со школой искусств, развлекательный центр с фудмоллом, а также детский и медицинский центры. В рамках проекта будет создано более 1,2 тыс. рабочих мест.
Проект WOW от ГК «Страна Девелопмент находится буквально в 300 метрах от двух остановок речного трамвая – «Кленовый бульвар» и «Новинки», благодаря чему жители смогут быстро добраться до станции метро «Печатники».
ГК «А101» завершила монолитные работы в образовательном центре со школой на 800 мест и детским садом на 150 мест, который Группа возводит в южной части жилого района «Скандинавия».
В 3 очереди жилого комплекса бизнес-класса «Метрополия» строители приступили к монтажу фасадного утеплителя и крепежей фасадных конструкций. В ее составе возводят три башни по 30 этажей, названных в честь российских городов: «Владивосток», «Екатеринбург» и «Великий Новгород».
заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения