Главная Москва ЖК «Город на реке Тушино-2018»

ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Москва, СЗАО, Волоколамское ш., вл. 67

Спартак (10 мин. пешком)

Описание ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Застройщик

Стадион "Спартак"

Срок сдачи

3 квартал 2021 года

Кол-во комнат

1, 2, 3, 5 комн.

Класс жилья

комфорт

Жилой комплекс «Город на реке Тушино-2018» возводится в рамках комплексной застройки в СЗАО, которой руководит девелопер «Стадион «Спартак». Масштабный проект предусматривает возведение десятков кварталов, занимающих территорию площадью 160 га. Все дома в ЖК строятся по монолитно-каркасной технологии с применением навесных фасадов и натуральных отделочных материалов. В разработке внешнего облика новостройки принимали участие ведущие архитекторы столицы. Большинство корпусов в проекте будут состоять из нескольких секций высотой от 10 до 19 этажей. Комплекс позиционируется застройщиком, как жилье класса «комфорт» и «комфорт+», а его строительство ведется в несколько этапов.

Покупателям предлагаются одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры и комфортные апартаменты различных планировок. Во всех форматах жилья оборудованы гардеробные, есть балконы или лоджии и функциональные кухонные зоны. В многокомнатных квартирах и в некоторых «двушках» запроектированы дополнительные санузлы, есть планировочные решения с объединенными кухнями-столовыми и зонированными прихожими, входные зоны которых можно превратить в уютные холлы. Высота потолков в помещениях составляет не менее 3 м, а площадь жилья варьируется от 39.6 до 142 квадратных метров. На верхних этажах высотных секций, согласно проекту, будут располагаться видовые квартиры и апартаменты с панорамным остеклением.

Часть квартир будет сдаваться в эксплуатацию без отделки или с подготовкой к косметическому ремонту. В базовую комплектацию такого жилья входят установленные входные двери и высококачественные оконные стеклопакеты с технологией микропроветривания, смонтированная система отопления, оборудованные ниши для установки кондиционеров на остекленных лоджиях и балконах, выравнивание поверхностей.

Входные группы парадных оборудуют домофонами и приспособлениями для маломобильных граждан. Внутри секций предусмотрены комфортные зоны ожидания для посетителей, стойки ресепшен и ниши для хранения сезонного имущества, а также современные пассажирские и грузопассажирские лифты зарубежного производства. Согласно проекту, во всех корпусах будет выполнена дизайнерская отделка мест общего пользования с использованием высококачественных материалов.

Купить квартиру в ЖК «Город на реке Тушино-2018» можно в рассрочку до окончания строительства или в ипотеку.

Цены и планировки ЖК «Город на реке Тушино-2018»

ЖК «Город на реке Тушино-2018» на карте

Ход строительства

Информация находится на стадии заполнения...

Записаться на просмотр

Вам смогут перезвонить с 9:00 до 21:00 по вашему времени

Ипотечный калькулятор для ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Точную информацию по ипотеке лучше уточнять у банка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок кредита

Процентная ставка

Об объекте

Класс жилья
комфорт
Квартиры
1, 2, 3, 5 комн.
Цена
от 7.9 до 27.5 млн.
Срок сдачи
3 квартал 2021 года

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения