Главная Новости Загородное пополнение от KASKAD Недвижимость

Загородное пополнение от KASKAD Недвижимость

13 января 2021

На рынок загородной недвижимости выходит новый проект – коттеджный поселок «Ильинское Клаб Хаус».  Реализацией комплекса занимается компания KASKAD Недвижимость - крупнейший фи-девелопер в Московской области, специализирующийся на рынке загородного строительства. Продажи домовладений стартуют в январе. Завершение строительства намечено на май 2021 года.

«Ильинское Клаб Хаус» - приватный коттеджный квартал на 31 домовладение, расположенный на закрытой территории, в окружении благоустроенных зон отдыха с элементами ландшафтного дизайна и развитой внутренней инфраструктурой в 18 км от МКАД по Ильинскому шоссе. 

Проект представляет собой двухэтажные односемейные коттеджи от 181 до 242 кв.м  с собственными земельными участками от 7 до 12 соток и индивидуальными парковочными местами с навесом. 

Покупателям предлагаются как готовые коттеджи с отделкой white box, так и «под ключ» в одном из трех дизайнерских решений. 

Все дома оформляются в собственность и продаются по договору купли-продажи. Также покупатели смогут воспользоваться опоечной программой «Готовое жилье» во всех ведущих банках. Цена домовладения без отделки на старте продаж — от 16.3 млн рублей.

Как прокомментировала Ольга Магилина, заместитель генерального директора фи-девелоперской компании KASKAD Недвижимость: «На загородном рынке сохраняется существенный спрос на дома высокой строительной готовности и, в особенности, — на дома с отделкой. Поэтому и на Ильинском шоссе мы предлагаем именно этот продукт, уже зарекомендовавший себя как крайне ликвидный на Киевском и Новорижском направлениях».

Информация о компании

KASKAD Недвижимость– крупнейший фи-девелопер в Московской области, специализирующийся на рынке загородного строительства. Компания образована в 2014 году и на сегодняшний день занимает 67% рынка по количеству продаваемых таунхаусов. Основная специализация компании: девелопмент загородных поселков и малоэтажных комплексов. Сегодня компанией реализуется 150 000 кв.м малоэтажного жилья в год. Интеллектуальный подход к проектированию и строительству позволил компании KASKAD Недвижимость создавать максимально востребованные проекты, завоевавшие множество наград и признанные «Лучшими поселками».

Вам будет интересно

Ресторан грузинской кухни сети MiMi откроется в жилом районе «Скандинавия»

17 апреля 2024

ГК «А101» и сеть ресторанов MiMi подписали соглашение об открытии первого в Новой Москве ресторана. Он разместится в Центре городских впечатлений СКАНДИ на площади Туве Янссон.

Названа стоимость жилья в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году

15 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году и выяснили, где продаётся больше всего лотов.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения