Главная Новости Вторая очередь ЖК «Томилино Парк» группы «Самолет» введена в эксплуатацию

Вторая очередь ЖК «Томилино Парк» группы «Самолет» введена в эксплуатацию

12 января 2021

Группа «Самолет» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Томилино Парк». Заселение жилых домов началось 8 января.

Вторая очередь ЖК «Томилино Парк» состоит из четырех корпусов высотой в 15-17 этажей и общей площадью 102,9 тыс. кв. м. Всего в эксплуатацию введены 2 188 квартир от студий до трехкомнатных вариантов. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, среди планировок есть варианты с гардеробными и балконами. Кроме того, покупателям доступен пул квартир с меблировкой, включающей кухню и прихожую.

Придомовая территория благоустроена и озеленена, во дворах оборудованы детские площадки. На первых этажах размещены помещения для хранения колясок и велосипедов, а также комнаты для консьержей. Большая часть лотов во второй очереди проекта распродана.

ЖК «Томилино Парк» расположен в 10 минутах от станции метро «Котельники», рядом с Томилинским лесопарком. Жилой комплекс обладает развитой социальной, транспортной и коммерческой инфраструктурой. Корпуса построены по индивидуальным архитектурным проектам, на территории оборудованы детские площадки, высажены деревья и кустарники. На первых этажах жилых зданий открыты магазины, аптеки и другие сервисы, необходимые для комфортной жизни. В квартале уже работает детский сад на 360 мест, а в 2021 году планируется открытие школы на 1 100 детей. Всего проект предусматривает строительство 4 детских садов и 3 школ.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения