Главная Новости В ЖК «Эко Видное 2.0» введен в эксплуатацию корпус «Саврасов»

В ЖК «Эко Видное 2.0» введен в эксплуатацию корпус «Саврасов»

29 декабря 2020

Компания MR Group сообщает о раскрытии эскроу счетов более, чем на 2.6 млрд рублей и вводе в эксплуатацию корпуса №5 («Саврасов») жилого микрорайона «Эко Видное» — проекта с собственной благоустроенной набережной, который строится в подмосковном Видном, на берегу реки Купелинка.

Корпус общей площадью 45,2 тыс. кв. метров включает 12 секций переменной (11-18) этажности. В составе корпуса — 657 квартир: 344 двухкомнатных, 273 трехкомнатных и 40 четырехкомнатных. Совокупная жилая площадь  квартир составляет 32 тыс. кв. метров.

«ЖК “Эко Видное 2.0” ориентирован в первую очередь на семейную аудиторию — проект отличается сочетанием экологичной локации, развитой социальной и рекреационной инфраструктуры, продуманных просторных планировок, — говорит Алексей Годованец, девелопер проекта, управляющий партнер MR Group. — Неудивительно, что по итогам 2020 года “Эко Видное 2.0” вошел в число лидеров среди жилых комплексов MR Group по доле ипотечных сделок — как по госпрограмме под 6,5% годовых, так и по программе “семейной” ипотеки».

ЖК «Эко-Видное 2.0» — жилой микрорайон в Ленинском районе Подмосковья с европейской концепцией благоустройства премиального уровня, а также обширным и разнообразным набором собственной инфраструктуры (магазины, кафе, фитнес-центр, школа, детский сад, центр раннего развития и др.). Жителям микрорайона будет доступна собственная благоустроенная набережная. В составе проекта пять корпусов: «Васнецов», «Шишкин», «Саврасов», «Левитан» и «Нестеров».

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения