Главная Новости Sminex-Интеко и Альфа-Банк запустили кредитование покупки офисов в TWIST

Sminex-Интеко и Альфа-Банк запустили кредитование покупки офисов в TWIST

27 декабря 2023

По новой программе купить офис в клиентском деловом центре в 30 метрах от метро «Савёловская» можно без первоначального взноса на срок до 10 лет. Максимальная сумма кредита составляет 150 млн рублей. При этом процентная ставка составит от 15%. Её можно снизить на 2,5–3,5 процентных пункта, если воспользоваться программой страхования «Защита бизнеса» от Альфа-Банка.

TWIST — первый в Москве клиентский деловой центр. Он создан специально для размещения представительств компаний, шоурумов или отделений банков. В TWIST всего девять этажей и 42 офиса, включая помещения с террасами, отдельными кухнями и санузлами. Офисы по новой кредитной программе могут приобрести юридические лица и индивидуальные предприниматели.

30% продаваемой площади занимают заведения сферы торговли и услуг. Деловой центр площадью 19 тыс. кв. м оснащён самыми современными системами комфорта. Помимо вентиляции и кондиционирования, здесь будут установлены система очистки воды до уровня питьевой, скоростные бесшумные лифты и сервисный лифт для персонала в отдельной зоне.

TWIST отличается исключительной транспортной доступностью: он расположен на пересечении ТТК и Бутырской улицы. Деловой центр имеет необычную «закрученную» форму и панорамное моллированное остекление, придающее ему футуристичный вид. Элегантные контуры здания подчёркивает вечерняя подсветка. Удобное расположение и узнаваемый облик позволят клиентам легко найти офис, а сотрудникам — комфортно и быстро добираться до работы на автомобиле или общественном транспорте.

Офис или помещение для ритейла в деловом центре можно приобрести и в рассрочку. В этом случае первоначальный взнос составит 10%, а срок предоставления рассрочки — от одного месяца до даты ввода в эксплуатацию в 2025 году. Процентная ставка — от 6,5%.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения