Главная Новости MR Group открыла в Видном первый этап выезда на М-4

MR Group открыла в Видном первый этап выезда на М-4

26 января 2021

Компания MR Group сообщает об открытии выезда из 6-го мкрн г. Видное, который построен в рамках реализации масштабного жилого микрорайона «Эко Видное 2.0» — проекта с собственной благоустроенной набережной, который строится на берегу реки Купелинка. Дорога построена в рамках первого этапа выезда на трассу М-4 «Дон».

Двухполосная дорога длиной 1435 метров связала микрорайон с Донбасским мостом и Донбасской улицей — теперь жителям будет проще выезжать в Видное и обратно в часы пик, а путь от основной трассы до дома для них сократился в 10 раз. Дорога оборудована 1,5-метровым тротуаром, на ней организовано наружное освещение, установлены ограждения и дорожные знаки, обустроены две остановки общественного транспорта. Вторым этапом станет строительство и сдача выезда на М-4 — событие намечено на сентябрь 2021 г.

«У нас сегодня счастливый день — открывается первая очередь магистральной улицы городского значения, которая решит транспортные проблемы более 55 тыс. жителей новых микрорайонов Видного, — рассказал на торжественной церемонии открытия дороги глава Ленинского городского округа Подмосковья Алексей Спасский. — В перспективе благодаря нашим инвесторам, компании MR Group, горожане получат выезд на федеральную трассу М4 — это настоящая дорожная революция в масштабах Видного».

«MR Group строит жилье в Видном уже 8 лет, и все эти годы мы руководствовались главным принципом — строить так, чтобы гордиться своими объектами, чтобы в них было удобно и комфортно жить. Мы рады активному диалогу с властями района, который позволяет развивать городскую инфраструктуру, улучшать качество среды. Многие жители Видного, и в особенности новых микрорайонов, трудоустроены в Москве — новый выезд на М-4 сделает дорогу на работу удобной и быстрой», — отметил объекты" Алексей Годованец, девелопер проекта, управляющий партнер MR Group.
ЖК «Эко-Видное 2.0» — жилой микрорайон в подмосковном Видном. Проект отличается продуманной европейской концепцией благоустройства премиального уровня, а также обширным и разнообразным набором собственной инфраструктуры. Жителям микрорайона будет доступна собственная благоустроенная набережная. В составе проекта пять корпусов: «Васнецов», «Шишкин», «Саврасов», «Левитан» и «Нестеров».

Вам будет интересно

Названа стоимость жилья в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году

15 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году и выяснили, где продаётся больше всего лотов.

Деловые небоскребы iCITY в «Москва-Сити» готовы более чем на 70%

15 апреля 2024

Офисный проект iCITY, возводимый компанией MR Group в ММДЦ «Москва-Сити», планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2025 года. В настоящий момент готовность комплекса составляет 70%. Завершены работы по монтажу светопрозрачных конструкций по башням Space Tower и Time Tower за исключением зон грузовых подъемников.

Завершено устройство фундамента для строительства жилого небоскрёба THE FIVE

12 апреля 2024

Москва, 10 апреля — Для строительства небоскрёба THE FIVE на Ленинском проспекте, самого высокого здания Москвы за пределами делового кластера Москва-Сити, завершено устройство фундаментной плиты, для бетонирования которой понадобилось 3000 м3 бетона.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения