Главная Новости Маркетплейс недвижимости М2Маркет стал эксклюзивным брокером апарт-отеля в Москве

Маркетплейс недвижимости М2Маркет стал эксклюзивным брокером апарт-отеля в Москве

7 августа 2020

Маркетплейс недвижимости М2Маркет заключил эксклюзивный договор на реализацию жилья в строящемся комплексе апартаментов бизнес-класса «Легендарный квартал» в Москве. Общая площадь проекта составляет 164 тыс. кв. м. Срок сдачи I очереди – конец 2020 г. Застройщик ООО «Д-Инвест». В Санкт-Петербурге М2Маркет реализует на эксклюзивных условиях все объекты Glorax Development. 

Апарт-отель «Легендарный квартал» представляет собой комплекс из шести 18-ти этажных зданий на едином стилобате с подземным паркингом. Объект возводится в удобной локации на пересечении Сельскохозяйственной улицы и Березовой аллеи. С одной стороны, это развитый район мегаполиса со сложившейся социальной и транспортной инфраструктурой: в 7 минутах ходьбы расположена станция метро «Ботанический сад» и линия МЦК. Неподалеку есть выезды на Алтуфьевское шоссе и проспект Мира, а в ближайшем будущем появится еще одна удобная развязка ― Северо-восточная хорда. С другой стороны, это один из самых зеленых районов Москвы: в пешей доступности находится Ботанический сад и множество парков. 

Апарт-комплекс расположен в новом, но уже достаточно освоенном районе, поэтому для жителей доступны все объекты инфраструктуры, и большинство из них – новые. Комплекс будет располагать и собственной инфраструктурой: первые этажи зданий будут заняты коммерческими помещениями с пунктами услуг, магазинами шаговой доступности, собственными торговым и бизнес-центрами. Кроме того, на территории проекта будет возведен Центр водных видов спорта с бассейном олимпийского стандарта, тренажерным залом, студиями йоги, пилатеса.  

Строительство объекта ведется с использованием премиальных материалов, места общего пользования и закрытая придомовая территория оформляются по индивидуальным проектам. Большое внимание уделено вопросам безопасности: на территории апарт-отеля будет действовать пропускная система, придомовая территория и подъезды оборудованы системами видеонаблюдения. Квартирография комплекса предполагает свободную планировку всех апартаментов. На верхних 3-х этажах выполнено панорамное остекление, а высота потолков на последнем составляет 4,2 м. Из окон апартаментов выше 6-го этажа открываются потрясающие виды на Ботанический сад и панорамы Москвы. 

Управляющая компания предоставит жителям комплекса полноценный гостиничный сервис: уборка помещений, прачечная, консьерж-сервис, заказ продуктов и пр. Забронировать любую опцию можно через специальное приложение. Также, в планах предоставление услуги по управлению апартаментами для получения гарантированного дохода владельцев.

«В рамках сотрудничества с девелопером маркетплейс недвижимости М2Маркет помимо продажи жилья взял на себя решение всех коммерческих вопросов: формирование ассортиментной политики, условий продаж, участие в проектировании и оптимизации планировочных решений, разработка дополнительный опций и услуг для жильцов, повышение ликвидности проекта. Кроме того, согласно условиям эксклюзивного договора М2Маркет обязуется выполнять согласованный с застройщиком план продаж. Такие повышенные обязательства – редкость для брокерских агентств», – рассказывает директор по развитию, партнер М2Маркет Роман Строилов. 

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения