Главная Новости Группа «Самолет» ввела в эксплуатацию восемь корпусов ЖК «Люберцы»

Группа «Самолет» ввела в эксплуатацию восемь корпусов ЖК «Люберцы»

14 января 2021

В ЖК «Люберцы» от группы «Самолет» введены в эксплуатацию восемь 17-этажных жилых домов пятой очереди проекта на 1 968 квартир. Общая площадь корпусов составила 136,2 тыс. кв. м. Все квартиры сданы с чистовой отделкой. На первых этажах зданий расположены коммерческие помещения, в которых откроются магазины, аптеки и другие сервисы.

Новая очередь жилого комплекса расположена рядом с озером Черное, в шаговой доступности находятся школа на 1 100 мест и детский сад на 250 мест. Придомовая территория благоустроена и озеленена. В рамках благоустройства планируется оборудование футбольного поля, игровых и спортивных площадок. 

ЖК «Люберцы» находится в 7,5 от МКАД, в 20 минутах ходьбы от станции метро «Некрасовка». В шаговой доступности от комплекса - озеро Черное, Люберецкие карьеры и Салтыковский парк. Проект обеспечивается собственной инфраструктурой – предусмотрено строительство поликлиники со станцией скорой помощи, отделение полиции, 6 детских садов и несколько школ на 4950 мест, одна из которых – инженерно-технологический лицей с углубленным изучением технических дисциплин. На первых этажах жилых домов открываются магазины, кафе, салоны красоты, аптеки и другие сервисы.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения