Главная Новости Группа «Самолет» получила разрешение на строительство 
ЖК «Мытищи Парк»

Группа «Самолет» получила разрешение на строительство 
ЖК «Мытищи Парк»

30 декабря 2020

Группа «Самолет» получила разрешение на строительство нового проекта в Московской области, жилого комплекса «Мытищи Парк». 

«Мытищи Парк» – это масштабный долгосрочный проект, который предполагает строительство 7 кварталов общей площадью 429 962 кв. м, из которых более 28 тыс. кв. м. будет выделено под коммерческие помещения. В рамках реализации проекта «Самолет» также построит на территории комплекса 3 детских сада, 2 школы, поликлинику, отделение полиции и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Общая площадь участка, выделенного под проект, составляет 43,3 гектара. 

Первая очередь проекта – это 11-17-этажный корпус на 1275 квартир. Продаваемая площадь очереди составляет 57,4 тыс. кв. м, в том числе, 383 кладовых помещения и 46 коммерческих помещений общей площадью 3,9 тыс. кв. м для обеспечения квартала торговой и сервисной инфраструктурой. На территории первого квартала комплекса будет организовано 330 машиномест. Получение разрешения на ввод корпусов в эксплуатацию планируется на 4 квартал 2022 года.

В первом корпусе покупателям будут доступны квартиры евро- и классических планировок от студий 20 кв. м. до трехкомнатных площадью 77 кв. м. Все квартиры будут продаваться с полной чистовой отделкой.  

Отличительной особенностью проекта «Мытищи» станет его местоположение. Комплекс будет расположен в городе Мытищи, одном из самых экономически развитых центров Московской области, отличающихся одновременно хорошей экологией, высокоразвитой инфраструктурой и близостью к Москве. Окончание реализации проекта намечено на 2029 год.

Вам будет интересно

Названа стоимость жилья в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году

15 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году и выяснили, где продаётся больше всего лотов.

Деловые небоскребы iCITY в «Москва-Сити» готовы более чем на 70%

15 апреля 2024

Офисный проект iCITY, возводимый компанией MR Group в ММДЦ «Москва-Сити», планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2025 года. В настоящий момент готовность комплекса составляет 70%. Завершены работы по монтажу светопрозрачных конструкций по башням Space Tower и Time Tower за исключением зон грузовых подъемников.

Завершено устройство фундамента для строительства жилого небоскрёба THE FIVE

12 апреля 2024

Москва, 10 апреля — Для строительства небоскрёба THE FIVE на Ленинском проспекте, самого высокого здания Москвы за пределами делового кластера Москва-Сити, завершено устройство фундаментной плиты, для бетонирования которой понадобилось 3000 м3 бетона.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения