Главная Новости GPGroup выполнит отделку в элитном комплексе Cloud Nine от Vesper

GPGroup выполнит отделку в элитном комплексе Cloud Nine от Vesper

18 декабря 2020

Строительная компания GPGroup выполняет комплекс работ по отделке и инженерному оснащению квартир и общественных зон в жилом проекте класса deluxe Cloud Nine, девелопером которого выступает компания Vesper. Работы ведутся в одном из четырех зданий элитного комплекса, площадью 1800 кв.м, рассчитанном на 15 квартир. 

Проект Cloud Nine предусматривает бережную реновацию четырех зданий XIX-XX веков.

«Отделка и инженерное оснащение зданий с историей требует аккуратного и тщательного подхода. У нас сложная задача — сохраняя и восстанавливая элементы и конструкции, обеспечить обустройство инновационных инженерных коммуникаций, которые обеспечат высокий уровень комфорта жителей, — комментирует Игорь Грецов, управляющий партнер, генеральный директор строительной компании GPGroup. — Для создания эстетичных и функциональных интерьеров в элитных объектах жилой недвижимости также необходима особая скрупулезность: оценка заказчиками таких проектов несравнимо выше, чем в других сегментах, так же как стоимость и трудоемкость работ. В отделке комплекса применяются премиальные материалы — мрамор, паркетные полы из дерева твердых пород. Завершить работы мы планируем до конца текущего года».

Характер жилого комплекса Cloud Nine формируют четыре типа фасадов, которые снова должны стать частью архитектурной ткани города. Вновь созданные внутренние дворы отсылают к историческому образу европейской̆ нарядной̆ площади под открытым небом. 

В комплексе Cloud Nine реализуются 45 квартир с отделкой в двух стилистических решениях — индустриальный «эко-шик», разработанных итальянским дизайнером Массимо Йоза Гини и «современная классика».

Архитектурная концепция комплекса создана бюро «Цимайло, Ляшенко и Партнеры». 

Справка о компании GPGroup:

GPGroup выполняет полный цикл строительных работ коммерческих объектов от создания концепции проекта до ввода в эксплуатацию. Компания осуществляет внутреннюю отделку и обеспечивает инженерную инфраструктуру зданий и интерьеров гостиниц, офисов, магазинов, ресторанов, фитнес-центров и других объектов коммерческой недвижимости. В качестве генерального подрядчика GPGroup реализует проекты различного масштаба и сложности для ведущих российских и международных компаний.

Портфель GPGroup насчитывает более 50 тыс. кв. м коммерческих интерьеров, реализованных за последние три года, включая такие знаковые объекты как: Дворец художественной гимнастики им. Ирины Винер-Усмановой (победитель MIPIM Awards 2020), отель Metropol, крытый тематический парк развлечений «Остров Мечты», отель Azimut Smolenskaya, ресторан и фитнес-зал в БЦ «Матрешка» в Сколково, офис Inventive Retail Group и др.

Вам будет интересно

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

Самая дорогая квартира по переуступке в ЦАО продаётся за 530 млн рублей

25 марта 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир в ЦАО Москвы, которые продаются по договору переуступки.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения